image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Уважаемые посетители сайта!

На этой странице вы можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами, которые касаются деятельности управления по образованию Оршанского райисполкома (далее - управление) и подведомственных учреждений.

Если ответа на интересующий вас вопрос здесь нет, вы можете задать его специалистам управления, заполнив соответствующие поля "Не является электронным обращением".



Задать вопрос

Здравствуйте! Имеются ли у вас на данный момент в городе вакансии учителя начальных классов?

 По вопросу трудоустройства Вам необходимо обратиться в сектор организационно-кадровой работы и делопроизводства (каб. 35) после 15.08.2015 г. При себе иметь паспорт, диплом, трудовую книжку.

Время работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00.

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я молодой специалист, учусь заочно в МГЛУ, нужно ли мне заводить папку по самообразованию?

Должностные обязанности учителя определяются  выпуском 28 Единого квалификационного справочника должностей служащих "Должности служащих, занятых в образовании", утвержденнымпостановлением Министерства трудаи социальной защитыРеспублики Беларусь от 21.10.2011 № 105. На основании данного документа в учреждениях образования составляется должностная инструкция учителя, в которой прописаны обязанности учителя.

Кроме того, администрация учреждения образования имеет право создавать  локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность педагогов учреждения.

Таким образом, если в вышеуказанных документах учреждения образования, в котором Вы работаете,  сказано, что учитель обязан вести работу по самообразованию и установлена форма оформления материалов по данной работе, Вы должны выполнять данные требования.

Здравствуйте! Имеются ли на данный момент в Барани в д/с свободные вакансии (образование высшее, социальная работа)? Спасибо.

На 17.08.2015 г. вакансии воспитателей в детских садах г.Барани отсутствуют.

Здравствуйте!Хотелось бы узнать как скоро будет построен детский сад в микрорайоне и есть ли предварительная запись для трудоустройства в этот детский сад?

Предварительная запись по трудоустройству в строящийся в микрорайоне детский сад отсутствует.

Здравствуйте. Выплачивают ли какие либо деньги учащимся школ, занявшим с 1по3 места за участие в городских олимпиадах? Спасибо.

 В соответствии с решением Совета отдела образования, спорта и туризма от 03.03.2015 г. награждение учащихся, ставших победителями второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, осуществляет администрация учреждения образования, обучающимся которого является победитель олимпиады, до 31.05.2015 г.  В соответствии с Инструкцией о порядке и условиях выплаты вознаграждения учащимся учреждений общего среднего образования, ставшим победителями и участниками третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, утвержденной решением Оршанского районного исполнительного комитета от 28 февраля 2014 г. № 219 «Об утверждении Инструкции о порядке и условиях выплаты вознаграждения учащимся учреждений общего среднего образования, ставшим победителями и участниками третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам» вознаграждение участникам и победителям третьего (областного) этапа республиканской олимпиады выплачивается ежегодно на церемонии чествования.

 

 

Добрый день! Хочу усыновить ребёнка, скажите, пожалуйста, куда для этого нужно обратиться с самого начала? Спасибо

Вам необходимо обратиться к специалисту, курирующему вопросы усыновления (удочерения), в кабинет № 26 в приёмное время: вторник с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 13.00. Телефон для справок: 21-02-01.

Здравствуйте! Я студентка заочного отделения 4 курса ГИУСТ БГУ по специальности "социально-психологическая деятельность". Есть ли у вас вакансии по моей специальности и возможность трудоустройства?

По вопросу трудоустройства Вам необходимо обратиться в сектор организационно-кадровой работы и делопроизводства (каб. 35). При себе иметь паспорт, диплом, трудовую книжку.

Время работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00.

 

Здравствуйте! Мне 43 года. В марте месяце я попала под сокращение в Оршанском ГРОЧС. Есть ли у вас возможность трудоустройства бухгалтером?

По вопросу трудоустройства Вам необходимо обратиться в сектор организационно-кадровой работы и делопроизводства (каб. 35) после 15.08.2015 г. При себе иметь паспорт, диплом, трудовую книжку.

Время работы: 

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00.

Когда будет асфальт в д/садах № 34 и 19?

На территориях дошкольных учреждений №№ 19, 34 в 2013 году Оршанская дистанция гражданских сооружений ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги» производила работы по перекладке трубопроводов наружной теплотрассы. Данная организация в III квартале 2014 года обязана была восстановить нарушенное благоустройство.

 

Так как работы не были выполнены в указанный срок, отдел обратился в вышеназванную организацию с требованием о незамедлительном выполнении работ.


      Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома (далее  - отдел) на Ваши вопросы, поступившие 02.06.2014 и 08.10.2014 на сайт отдела, сообщает, что выполнено благоустройство территорий ГУО «Ясли-сад №19 г.Орши», ГУО «Ясли-сад №34 г.Орши», нарушенное в результате проведения земляных работ Оршанской дистанцией гражданских сооружений ТРУП«Минское отделение Белорусской железной дороги» в 2013 году, а именно: выполнено устройство асфальтного покрытия на пешеходных дорожках и подъездных путях.

Здравствуйте!в районе замостье есть детский сад ?

В районе Замостье учреждение дошкольного образования отсутствует.
Ближайшие учреждения находятся в районе железнодорожного вокзала:
Ясли-сад №34 - ул.Стебенева, д.5
Ясли-сад №8 - пер.Заслонова, д.2
Ясли-сад №19 - ул.Грицевца, д.38-а
Ясли-сад №33 - ул.Грицевца, д.26-а
Ясли-сад №41 - ул.Молокова, д.30

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 17 из 49
powered by SM FAQ

banervrzan

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 922 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr