Учреждения образования

image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

 ГУО «СШ №7» – это учреждение образования, в котором обучается 401 учащийся. Сформирован творческий коллектив педагогов. Работает 42 учителя. Из них 76% учителей первой и высшей квалификационной категории.

С 2018 г. педагогами школы развивается международное сотрудничество с МБОУ «Средняя школа №17 г. Смоленска», педагогический опыт учителей транслируется на областных и республиканских конференциях с международным участием.

Учащиеся реализуют свои способности во внеурочной деятельности (посещают занятия детского объединения по интересам «Судомодельный»; «Рукодельница»; детских объединений по интересам спортивной направленности: «Пешеходный туризм», «Спортивные игры», «Спортивная стрельба»; занятия танцевального коллектива; занятия субботней школы по подготовке детей 5-ти летнего возраста к школе.)

В учреждении сложились добрые традиции:

проводится научно-исследовательская конференция «И дум высокое стремленье…»;

народные праздники, огоньки, капустники, встречи;

предметные вечера, КТД;

туристические походы и экскурсии;

тематические недели и Дни календарных праздников.

В учреждении проводятся занятия факультатива для учащихся школ города и района по биологии, направленные на подготовку учащихся к выступлению на республиканской олимпиаде школьников. 

С 2006 по 2020 гг. учителями  подготовлены 185 победителей районных и республиканских олимпиад, ежегодно учащиеся школы становятся призёрами областного этапа республиканской олимпиады школьников по биологии (учитель биологии высшей квалификационной категории Чечулина Л.В.) и трудовому обучению (учитель высшей квалификационной категории
Ячменёв В.М., отмечен нагрудным знаком Министерства образования «Отличник образования»), победителями районного фестиваля «Буду звездой», районных  соревнований по судомоделированию и туристическому направлению.

 Педагогический коллектив школы стремится к формированию у учащихся социально значимых качеств личности. Главное в деятельности педагогов – организация партнерства совместной работы всех участников образовательного процесса по воспитанию свободной, творческой, физически здоровой личности, способной соответствовать современным запросам рынка образования и труда.

Девиз школы: «УЧЕНЬЕ И ТРУД К ПРОЦВЕТАНИЮ ВЕДУТ»

 

Контактная информация:

Директор: Кузьменкова Татьяна Брониславовна

тел: 8-0216-52-36-22

Адрес: 211030, г.Орша, пр-т Текстильщиков, 17.

Сайт школы: https://sh7.goroo-orsha.by/ 

Эл.почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 455 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr