Профориентационное тестирование

На базе ресурсного центра управления по образованию Оршанского райисполкома проводится компьютерное тестирование для учащихся и жителей города с целью оказания помощи в профессиональном самоопределении и принятии осознанного решения в выборе профессионального пути с учетом психологических особенностей и возможностей.

Профтестирование – один из самых важных, а также простых и доступных инструментов в выборе профессии!

Результаты теста – это исчерпывающая шпаргалка к проектированию и созданию будущего.

Тестирование школьников позволяет: выявить структуру интеллекта, индивидуальные особенности личности, общий фон настроения и самочувствия, ценности и установки в трудовой сфере, причины проблем у ребенка в освоении тех или иных школьных предметов, общении и адаптации; выявить мотивы выбора профессии; существенно сузить «коридор» выбора профессии; наметить стратегию получения образования; сверить свой выбор с рекомендациями о трендах развития рынка труда и профессий будущего.

В течение 1 академического часа (45 минут) тестируемый отвечает на вопросы выбранных им из предложенного списка тестов и получает результаты в распечатанном виде.


* Тестирование осуществляется на платной основе и по предварительной записи. Стоимость 1 часа составляет 5,90 коп.

Записаться на тестирование можно по телефону 54-47-23 (Боровская Екатерина Андреевна) или по тел. 53-86-34 (Радевич Жанна Ивановна).

 

banervrzan

blind

Поиск по сайту

portalre

Посетители на сайте
Сейчас 1643 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr