image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

 

 

Житель города Барань Оршанского района Павел Эскобаров (имя и фамилия по этическим соображениям изменены), решил переквалифицироваться в «агронома» и приобрел семена конопли, чтобы в последующем вырастить растения и использовать их в личных целях. В начале ноября прошлого года он осуществил посев семян в вазоны с грунтом, которые стал хранить в шкафу специально оборудованном электрической лампой, вентилятором, фильтром и устройством для автоматического полива. Систематически осуществлял уход за посевами и их культивирование, чем создал благоприятные условия для доведения четырех всходов растения до определенной стадии созревания. До этого он употреблял выращенную им ранее коноплю путем выкуривания полученной марихуаны при помощи специального приспособления.

Подробнее...

 

18 марта 2024 года состоялся прием граждан 18 апреля 2024 года состоялся прием граждан в соответствии с планом-графиком Республиканского правового приема граждан в учреждении здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника».

Подробнее...

 

Работники прокуратуры Оршанского района приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Подробнее...

 

             По заявлению прокурора Оршанского района судом Оршанского района и г. Орши 09.04.2024 рассмотрено гражданское дело о признании экстремистскими материалами информационную продукцию – сообщество «ИНЦИДЕНТ БЕЛАРУСЬ +18» в социальной сети  «ВКонтакте».

Подробнее...

 

 

          Ранее судимый житель г.Барань после освобождения из мест лишения свободы, вместо того, чтобы соблюдать установленные судом в отношении него требования превентивного надзора, вновь принялся за старое.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

priem v shkolu

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 1347 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr