Учреждения образования

image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Предотвратить беду

Летом большую часть времени дети проводят вблизи водоемов. Основными причинами гибели детей на воде являются: неумение плавать, катание на случайных предметах (неисправные лодки, самодельные плоты), баловство на воде, попытки переплыть реку или озеро, купание в незнакомых и необорудованных местах, а также отсутствие контроля родителей за поведением детей.

Подробнее...

 

ДЕТИ И СЕТИ:

В период летних каникул особую значимость приобретают вопросы создания условий для безопасного отдыха и времяпровождения детей. Родителям нельзя упускать из поля зрения их занятость в свободное время. Подверженность чужому влиянию, в том числе посредством использования возможностей «всемирной паутины» делает детей беззащитными перед негативным воздействием компьютерной сети.

Подробнее...

 

Преступления против человечности – без срока давности

Генеральной прокуратурой Республики Беларусь возбужденно уголовное дело по ст.127 УК по фактам совершения нацистскими преступниками, их пособниками в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) и в послевоенный период на территории Беларуси и других государств геноцида.

Подробнее...

 

Любишь кофе, люби и ответственность нести.

Житель города Орши, пригласил погостить к себе друзей. А также «между прочим» предложил им совершить мелкое хищение в одном из магазинов г.Орши, где отсутствуют сотрудники охраны. Все согласились. Придя втроем в магазин, действуя совместно, совершили хищение 30 пачек кофе разных марок и спиртного на общую сумму 436 рублей 49 копеек.

Подробнее...

 

О результатах расследования уголовного дела

В целях социальной и исторической справедливости, устранения белых пятен истории, укрепления конституционного строя и национальной безопасности  Генеральной прокуратурой Республики Беларусь возбужденно по ст.127 УК по фактам совершения нацистскими преступниками, их пособниками в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 701 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr