Учреждения образования

image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Берегите детей

В Витебской области за 2020 год от внешних причин погибло 11 несовершеннолетних (в 2019 году – 15). За 3 месяца 2021 года погибло 5 детей (за 3 мес. 2020 года – 1).

Основными причинами гибели детей явились случайные утопления, падения, произошедшие дорожно-транспортные происшествия, условиями - недосмотр взрослых, неосторожное поведение детей в быту и на улице, а также нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения.

Подробнее...

 

«Когда друг оказался вдруг…».

К жителю города Орши в гости пришел знакомый со своим приятелем. После совместного распития спиртных напитков хозяин квартиры предложил новому «другу» сходить в магазин за «добавкой» и закуской, для этого передал свою банковскую карту, которой можно платить за товар не вводя пин-код.

Подробнее...

 

deykinderМеждународный день защиты детей!

Ежегодно, в первый день лета - 1 июня отмечается большой праздник -  Международный день защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Подробнее...

 

Рассмотрение уголовного дела

К полутора годам ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа приговорена судом Оршанского района и города Орши 53-летняя жительница города Орши. Судом последняя признана виновной в распространении заведомо ложных, порочащих другое лицо сведений (клевете), в информации, размещенной в глобальной компьютерной сети Интернет.

Подробнее...

 

Профилактическая работа «О борьбе с коррупцией»

В Республике Беларусь борьба с коррупцией является важнейшей государственной задачей. Коррупция считается важной общественно-политической проблемой, снижающей темпы экономического роста. Преступления, совершаемые должностными лицами, и особенно с коррупционной направленностью, причиняют существенный вред авторитету государственной власти, препятствуют нормальному функционированию органов государственной власти и управления.

В Республике Беларусь сформирована единая система государственных органов осуществляющих борьбу с коррупцией, одним из которых является – Прокуратура.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

banner bezop rebenka

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 410 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr