Учреждения образования

image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Осужден житель Орши

Приговором суда Оршанского района и города Орши от 06.12.2021 осужден житель города Орши С., 2000 г.р., за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 УК Республики Беларусь (угон).

Подробнее...

 

Решил завладеть

Ранее судимый житель города Могилева проживал в общежитии в г.п.Болбасово, воспользовавшись тем, что сосед был госпитализирован в больницу, неправомерно завладел ключом от его комнаты, из которой похитил 20 рублей и 775 долларов США.

Подробнее...

 

Сила есть – ума не надо.

         Часто в народе говорят, сила есть – ума не надо. Именно таким принципом руководствовался несовершеннолетний житель Оршанщины при совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 339 УК Республики Беларусь – хулиганство, сопряженное с причинением менее тяжкого телесного повреждения (злостное хулиганство).

Подробнее...

 

«В немцах течет белорусская кровь…».

Кровь, которую забирали у десятков тысяч малолетних детей, вывезенных с территории Беларуси в Германию и подконтрольные ей страны во время Великой Отечественной войны.

Подробнее...

 

Жизнь и здоровье

 Жизнь и здоровье любого человека – главная ценность любого общества. Каждый человек имеет право рассчитывать на защиту его жизни, здоровья со стороны государства, его органов, осуществляющих борьбу с преступностью, а также вправе рассчитывать на то, что лицо, посягнувшее на жизнь и здоровье человека, понесет справедливое и заслуженное наказание.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 803 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr