image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Солнечные дни радуют поистине летним настроением, а температура на улице, порой превышающая отметку в + 250С, привлекает все большее и большее количество граждан к водным объектам.

В разгар купального сезона прокуратурой района совместно со специалистами Оршанского ГРОЧС проведен ряд надзорных мероприятий, направленных на проверку соблюдения требований законодательства о профилактике гибели граждан на воде.

Подробнее...

 

Одним из приоритетных направлений в деятельности прокуратуры является осуществление надзора за соблюдением законодательства о безопасности жизнедеятельности населения.

Подробнее...

 

Может ли быть уголовная ответственность за нежелание работать –формально, с юридической точки зрения, конечно, нет. Но если обязанному лицу, не возмещающему расходы на содержание своих детей, находящихся на государственном обеспечении, выносится наказание по ст.174 Уголовного кодекса «Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся или находившихся на государственном обеспечении», то фактически за что получается эта расплата? Конечно же, за лень и безответственность, ставшие причиной систематических прогулов, неявок на работу и, как следствие, невозмещение расходов.

Подробнее...

 

 

Сотрудники прокуратуры Оршанского района в рамках расследования уголовного дела по факту геноцида белорусского народа освещают результаты расследования в средствах массовой информации, выступают в трудовых коллективах, в учреждениях образования Оршанского района.

Подробнее...

 

Сотрудники прокуратуры Оршанского района приняли участие в акции «Свеча Памяти» и патриотической эстафете «22», посвященной Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 586 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr