ПЛАН
повышения квалификации работников системы образования Витебской области
в государственном учреждении дополнительного образования взрослых
"Витебский областной институт развития образования"
на 2015 год

Шифр ПК

Работники системы образования. Проблема (тема)

Форма обучения

Сроки проведения:

дата начала

дата окончания

1

2

3

4

5

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

12.01.15

17.01.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

19.01.15

24.01.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

19.01.15

24.01.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап),
без специального дошкольного образования

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Воспитатели дошкольного образования групп раннего возраста
I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

16.03.15

21.03.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

16.03.15

21.03.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

23.03.15

28.03.15

Воспитатели дошкольного образования без категории и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

30.03.15

04.04.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

30.03.15

04.04.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап) г.Полоцка

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап) г.Полоцка

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап) г.Новополоцка

очная (дневная)

25.05.15

30.05.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

25.05.15

30.05.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап) г.Орша

очная (дневная)

01.06.15

06.06.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап) г.Орша

очная (дневная)

08.06.15

13.06.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап)

очная (дневная)

08.06.15

13.06.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап) г.Орша

очная (дневная)

31.08.15

05.09.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап) г.Орша

очная (дневная)

07.09.15

12.09.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

14.09.15

19.09.15

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории (ІII этап) г.Новополоцка

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап) г.Новополоцка

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

заочная (дистан-ционная)

12.10.15

06.11.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

заочная (дистанционная)

09.11.15

04.12.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Воспитатели дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

<

30.11.15

05.12.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Воспитатели й дошкольного образования без категории
и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

14.12.15

19.12.15

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

14.12.15

19.12.15

Музыкальные руководители без категории
и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.01.15

17.01.15

Музыкальные руководители І квалификационной категории
(ІI этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Музыкальные руководители І квалификационной категории
(ІI этап) учреждений образования

очная (дневная)

01.06.15

06.06.15

Музыкальные руководители І квалификационной категории
(ІI этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Музыкальные руководители высшей квалификационной категории (ІII этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.01.15

17.01.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.01.15

24.01.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования Первомайского района г.Витебска

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования г.Полоцка

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Учителя начальных классов II квалификационной категории
и без категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования г.Орша

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.03.15

21.03.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.03.15

28.03.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

30.03.15

04.04.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования г.Орша

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Учителя начальных классов II квалификационной категории и без категории (I этап) учреждений образования

заочная (дистанционная)

13.04.15

08.05.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования г.Новополоцка

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

заочная (дистанционная)

18.05.15

12.06.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

25.05.15

30.05.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

01.06.15

06.06.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

08.06.15

13.06.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

заочная (дистан-ционная)

07.09.15

02.10.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Учителя начальных классов II квалификационной категории
и без категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования г.Полоцка

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования Октябрьского района г.Витебска

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

30.11.15

05.12.15

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

14.12.15

19.12.15

Всего по отделу:

Учителя белорусского языка и литературы без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Учителя истории и обществоведения без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Учителя физики II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Учителя иностранного (английского) языка без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Учителя математики без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Учителя русского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Учителя биологии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Учителя белорусского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Учителя математики I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Учителя информатики разных квалификационных категорий учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Учителя трудового обучения (технического труда), черчения
II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Учителя иностранного (английского) языка без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Учителя истории и обществоведения II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Учителя географии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Учителя русского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Учителя математики I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Учителя белорусского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Учителя иностранного (английского) языка без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Учителя химии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Учителя трудового обучения (технического труда), черчения
II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Учителя русского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Учителя иностранного (немецкого) языка без категории и II квалификационной категории (I этап) учреждений образования

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Учителя математики I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Учителя физики II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

06.04.15

11.04.15

Учителя белорусского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Учителя информатики разных квалификационных категорий учреждений образования

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Учителя химии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Учителя трудового обучения (обслуживающего труда), черчения II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Учителя математики I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

заочная (дистанционная)

13.04.15

08.05.15

Учителя белорусского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Учителя математики I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Учителя биологии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Учителя иностранного (французского) языка II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Учителя истории и обществоведения II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Учителя географии II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Учителя трудового обучения (обслуживающего труда), черчения II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

25.05.15

30.05.15

Учителя иностранного (английского) языка II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.09.15

12.09.15

Учителя истории и обществоведения I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.09.15

12.09.15

Учителя физики I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.09.15

12.09.15

Учителя иностранного (английского) языка II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

14.09.15

19.09.15

Учителя математики I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

14.09.15

19.09.15

Учителя географии I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

14.09.15

19.09.15

Учителя изобразительного искусства II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

14.09.15

19.09.15

Учителя белорусского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (IІІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Учителя русского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Учителя химии I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Учителя иностранного (английского) языка II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Учителя русского языка и литературы II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Учителя истории и обществоведения I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Учителя математики I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Учителя физики I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Учителя белорусского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (IІІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Учителя иностранного (английского) языка I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Учителя трудового обучения (технического труда), черчения
II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Учителя математики I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Учителя биологии I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Учителя русского языка и литературы I и высшей квалификационной категории (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

Учителя иностранного (английского) языка I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

Учителя белорусского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (IІІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Учителя русского языка и литературы I и высшей квалификационной категории (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Учителя математики I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Учителя химии I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Учителя физики I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Учителя русского языка и литературы I и высшей квалификационной категории (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Учителя иностранного (немецкого) языка II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Учителя математики I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Учителя информатики разных квалификационных категорий учреждений образования

очная (дневная)

30.11.15

05.12.15

Учителя биологии I и высшей квалификационных категорий
(III этап) учреждений образования

очная (дневная)

30.11.15

05.12.15

Учителя трудового обучения (обслуживающего труда), черчения II и I квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

30.11.15

05.12.15

Учителя белорусского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (IІІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Учителя русского языка и литературы I и высшей квалификационной категории (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Учителя иностранного (немецкого) языка I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

19.01.15

24.01.15

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания учреждений образования. "Коррекционная направленность процесса обучения детей с особенностями психофизического развития в классах интегрированного обучения и воспитания"

очная (дневная)

19.01.15

24.01.15

158.

Педагоги дополнительного образования учреждений образования

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования

очная (дневная)

26.01.15

31.01.15

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приемные родители

очная (дневная)

02.02.15

07.02.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

16.02.15

21.02.15

Педагоги-организаторы. "Профессиональная деятельность педагога-организатора"

очная (дневная)

23.02.15

28.02.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Педагоги дополнительного образования учреждений образования

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Педагогические работники учреждений общего среднего образования. "Внедрение и развитие подхода "Равный обучает равного" в учреждениях общего среднего образования"

очная (дневная)

02.03.15

07.03.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

16.03.15

21.03.15

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания учреждений образования. "Основы интегрированного обучения
и воспитания детей с особенностями психофизического развития в классах интегрированного обучения и воспитания"

очная (дневная)

16.03.15

21.03.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования Витебского района

очная (дневная)

23.03.15

28.03.15

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приемные родители Дубровенского района

очная (дневная)

23.03.15

28.03.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования

очная (дневная)

30.03.15

04.04.15

Педагоги социальные. "Взаимодействие педагога социального
с субъектами образовательного процесса в работе по социально-педагогическому сопровождению обучающихся"

очная (дневная)

13.04.15

18.04.15

Педагогические работники, воспитатели детских реабилитационно-оздоровительных центров и оздоровительных лагерей

очная (дневная)

11.05.15

16.05.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приемные родители

очная (дневная)

18.05.15

23.05.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования Ушачского района

очная (дневная)

01.06.15

06.06.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования Железнодорожного района

очная (дневная)

08.06.15

13.06.15

Воспитатели социально-педагогических учреждений

очная (дневная)

21.09.15

26.09.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Педагоги дополнительного образования учреждений образования

очная (дневная)

05.10.15

10.10.15

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приемные родители

очная (дневная)

12.10.15

17.10.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования Лепельского района

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

Учителя, выполняющие функции классного руководителя
в учреждениях образования г.Новополоцка

очная (дневная)

09.11.15

14.11.15

Воспитатели учреждений образования

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания учреждений образования. "Основы интегрированного обучения
и воспитания детей с особенностями психофизического развития в классах интегрированного обучения и воспитания"

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Педагоги-организаторы. "Формирование социальной активности учащихся в общественных объединениях"

очная (дневная)

23.11.15

28.11.15

Педагоги дополнительного образования учреждений образования

очная (дневная)

30.11.15

05.12.15

Педагоги социальные. "Профилактическая работа в деятельности педагога социального"

очная (дневная)

07.12.15

12.12.15

Всего по отделу:

Заведующие библиотеками, библиотекари без категории и II квалификационной категории учреждений образования (II этап)

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Заведующие библиотеками, библиотекари I квалификационной категории учреждений образования (III этап)

очная (дневная)

09.03.15

14.03.15

Заведующие библиотеками, библиотекари, ранее не проходившие повышение квалификации учреждений образования (І этап)

очная (дневная)

19.10.15

24.10.15

Заведующие библиотеками, библиотекари без категории и II квалификационной категории учреждений образования (II этап)

очная (дневная)

16.11.15

21.11.15

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений образования

очная (дневная)

09.02.15

14.02.15

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений образования

очная (дневная)

30.03.15

04.04.15

Заместители директоров по учебной (учебно-воспитательной), воспитательной работе начальных, базовых школ

очная (дневная)

28.09.15

03.10.15

Директора начальных, базовых школ

очная (дневная)

26.10.15

31.10.15

 

 
Поиск по сайту

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 485 гостей онлайн

Электронный адрес: info@goroo-orsha.by

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем»                                                                              Мы в соцсетях fkn okkn vk