2 мая 2014 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Орши» состоялся практикум для заместителей директоров по учебной работе по теме: «Управленческое решение: виды и содержание.

Технология принятия управленческого решения». Цель практикума - создать условия для повышения уровня управленческой компетенции заместителей директоров по учебной работе по реализации функции принятия управленческого решения. Работа практикума была организована таким образом, чтобы его участники смогли не только вспомнить основные теоретические понятия процесса принятия управленческого решения как функции управленческой деятельности, актуализировать сведения о классификации управленческих решений и требованиях, предъявляемых к управленческому решению, выстроить алгоритм принятия решения, но и смоделировать управленческие решения, не допуская типичных ошибок. Активная, заинтересованная деятельность заместителей директоров по учебной работе в ходе практикума свидетельствовала об актуальности обсуждаемой темы.

Материалы практикума можно скачать по ссылке.

 

blind

Поиск по сайту

Musei

Посетители на сайте
Сейчас 695 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr