image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
отдел образования Оршанского горисполкома от всей души поздравляет Вас с прекрасным весенним праздником Международным женским днем 8 марта!!!.
"Get the Flash Player" "to see this gallery."
На перекрестке последней метели и первой капели мы дарим Вам цветы, трогательные подарки, красивые строки... Вы удивляете нас своим умением находить нужные слова, когда, казалось бы, это невозможно. Вы покоряете нас своей тонкостью и детской беспомощностью, но мы знаем, сколько силы может таить в себе Ваш взгляд! Вы понятны и непостижимы, Вы предсказуемы и внезапны, Вы маленькие девочки с мудрыми глазами! Вы можете разжечь очаг и войну, быть заботливой женой и строгой чиновницей, рассказывать сказки и делать сумасшедшие открытия! Более совершенного и противоречивого в природе нет! В Вас наша сила и опора! Ради Вас мы совершаем безумные поступки и продвигаемся к новым вершинам! И этот день, что на перекрестке последней метели и первой капели - всего лишь повод в признании Вашей победы над нашими сердцами!
 

blind

Поиск по сайту

priem v shkolu

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 493 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr