image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Вот уже 46 лет средняя школа №13города Орши гостеприимно встречает своих учеников. А 5 февраля 2011 года школа радушно распахнула свои двери выпускникам.

news_05022011

news_05022011_1Главным событием вечера стало открытие кабинета информатики, оборудованного при содействии РУП «Белтелеком» и лично генерального директора Тикаря Константина Сергеевича, который является выпускником  школы 1974 года,а также начальника отдела образования Загурского А.В. Директор школы Б.А. Смирнов  в своём выступлении отметил: «В народе говорят «изба богата пирогами, а школа выпускниками». Мне очень приятно видеть в стенах нашей школы выпускников, которые нашли себя в жизни, стали достойными гражданами Республики Беларусь. Особенно приятно  то, что они не оставляют без внимания и не забывают своих бывших учителей и по возможности  оказывают помощь школе. Так выпускник 1974 года Тикарь К.С., генеральный директор РУП «Белтелеком» сделал ценный и незабываемый подарок школе в виде 13 news_05022011_2современных компьютеров на общую сумму 24 млн. рублей, что позволит осуществлять образовательный процесс в школе на более высоком информационном уровне». Смирновым Б.А. были отмечены и достижения школы №13: 12 учащихся нашей школы стали победителями городского тура Республиканской олимпиады по предметам  в 2011 году, а в 2009/2010 году школа стала победителем в номинации «Лучшее государственное общеобразовательное учреждение по учебной работе», «Лучшее государственное общеобразовательное учреждение по подготовке к учебному году».

Мы, педагоги школы и учащиеся, благодарим всех, кто помог сегодня открыть современный компьютерный класс в школе. Это позволит нам более смело, более уверенно чувствовать себя в наш век информационных технологий.

 

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 309 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr