e_diary
Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/news/00_2018/03-mart/05/sudomod

img 948224.02.2018г. в Орше традиционно прошли открытые соревнования по судомодельному спорту Витебской области. В соревнованиях приняли участие 9 команд: две команды из Оршанского районного центра технического творчества детей и молодежи, команды из Витебского областного дворца детей и молодежи, ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“, структурного подразделения в г.Барани Оршанского районного центра технического творчества детей и молодежи, ГУДО ”Полоцкий районный центр детей и молодежи“, ГУО ”Гимназия №2 г.Орши“, ГУО ”Средняя школа №5 г.Орши“, ГУО ”Средняя школа №7 г.Орши“.

Соревнования прошли в командном зачете и в личном первенстве по следующим классам судомоделей: ЕЛ-600 (модель подводной лодки с любым двигателем длиной до 600 мм); EК-600 (модель-копия военного корабля с любым двигателем длино до 600 мм); EН-600 (модель-копия гражданского судна с любым двигателем длиной до 600 мм); ЕХ-600 (модель незаконченного военного корабля или гражданского судна с любым двигателем); С6-А (модель из пластмассового набора).

 

Судомоделисты из  Орши в личном зачете заняли 4 первых, 4 вторых и 4 третьих места.  Воспитанники педагога дополнительного образования Оршанского районного центра технического творчества  Кнырева Дмитрия Викторовича  заняли 1 место в следующих классах:

в классе ЕХ-600 - Рогов Роман, учащийся СШ№ 20;

в классе ЕК-600 -  Карпенков Георгий, учащийся СШ№ 15 г.Барани;

в классе ЕН - 600 - Кардаш Степан, учащийся СШ№ 17;

в классе  С-6 - Кнырев Роман, учащийся СШ№ 9.

2 место:

в классе ЕХ-600 – занял воспитанник педагога дополнительного образования Самойлова Александра Николаевича - Куратов Дмитрий, учащийся гимназии № 2 г.Орши;

в классе ЕЛ-600 - воспитанник педагога дополнительного образования Кравчука Артема Сергеевича – Павловский Евгений, учащийся СШ№ 5;

в классе ЕК-600 - Ковалевский Дмитрий, учащийся СШ№ 17, в классе С-6 - Миронович Никита учащийся СШ№ 15 г.Барани, оба воспитанники педагога дополнительного образования Кнырева Дмитрия Викторовича.

3 место:

в классе ЕХ-600 - Шамалов Назар, учащийся СШ№ 20;

в классе ЕН-600 - Погожий Степан, учащийся СШ№ 15 г.Барани;

в классе ЕЛ-600 - Савицкий Максим, учащийся СШ№ 18 г.Барани, все воспитанники педагога дополнительного образования Кнырева Д.В.;

в классе С-6 - Устинов Алексей, учащийся СШ№ 20, воспитанник педагога дополнительного образования Старостина Алексея Афанасьевича.

Судомоделисты, занявшие на соревнованиях призовые места, награждены дипломами Витебского областного дворца детей и молодежи, степенными дипломами Витебской областной организационной структуры ДОСААФ и медалями Оршанской городской организационной структуры ДОСААФ.

Команды-победители получили памятные кубки Витебской областной организационной структуры  ДОСААФ. Кроме того, успешное выступление дает возможность участникам продолжить занятия судомодельным спортом на более высоком уровне, а победителям областных соревнований представлять команду Витебской области на  соревнованиях по судомодельному спорту в рамках XVI республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», которые будут проходить в г. Гомеле 20-22 июня 2018 года.

Заведующий спортивно-техническим отделом ОРЦТТДиМ             Б.В. Душук

 

 {gallery}stories/news/00_2018/03-mart/05/sudomod{/gallery}

 

blind

Поиск по сайту
Посетители на сайте
Сейчас 807 гостей онлайн

Электронный адрес: info@goroo-orsha.by

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем»                                                                              Мы в соцсетях fkn okkn vk