20-21 ноября 2010г. прошли городские олимпиады по белорусскому языку, математике, химии и трудовому обучению.
Поздравляем победителей!
БЕЛАРУСКАЯ МОВА
9 клас
- Віткоўская Вераніка, гімназія №1
- Пількевіч Валеры, гімназія №1
- Чайкова Ганна, гімназія №1
- Петрашкевіч Анастасія, ДАСШ №13
- Сільчанка Крысціна, гімназія №1
- Лебедзь Валерыя, ДАСШ №3
- Хмяльніцкая Марыя, ДАСШ №21
- Шыцькоў Антон, ДАСШ №14
- Сямёнава Людміла, ДАСШ №16
- Берастава Анастасія, ДАСШ №9
- Хмялёва Ганна, ДАСШ №18
10 клас
- Васілеўская Ганна, ДАСШ №2
- Казлова Юлія, ДАСШ №17
- Махначова Анастасія, гімназія №1
- Далідовіч Анастасія, ДАСШ №17
- Міхаленка Анастасія, ДАСШ №13
- Бялкоўская Таццяна, ДАСШ №4
- Астаповіч Антон, ДАСШ №9
- Чычук Галіна, ДАСШ №17
- Новікава Вольга , ДАСШ №3
- Догель Анастасія, ДАСШ №2
- Вашчылава Аліна, ДАСШ №20
- Кажамякіна Кацярына, Гімн.Барані
11 клас
- Зямцова Таццяна, ДАСШ №26
- Лігарова Наталля, ДАСШ №4
- Зуева Вольга, ДАСШ №20
- Сёмуха Аляксей , ПК
- Савіцкая Эліна, ДАСШ №11
- Куцанкова Ганна, ДАСШ №12
- Бекерава Валянціна, ДАСШ №15
- Абасола Валерыя , ДАСШ №21
МАТЕМАТИКА
7 класс
- Новиков Николай, УО ОГОСШ №16
- Новиков Алексей, УО ОГОСШ №2
- Буханов Александр, Гимназия г. Барани
- Гончаров Фёдор, УО ОГОСШ №3
8 класс
- Сапежко Павел, гимназия №1
- Ворик Юлия, УО ОГОСШ №21
- Легчилов Глеб, УО ОГОСШ №21
- Шайкова Ольга, УО ОГОСШ №21
- Радкевич Алексей , УО ОГОСШ №21
- Боровский Вячеслав, УО ОГОСШ №21
- Хотеловская Наталья, УО ОГОСШ №21
- Деменкова Ангелина, УО ОГОСШ №21
- Булавко Дмитрий, УО ОГОСШ №21
- Герасимец Андрей, УО ОГОСШ №21
- Рылова Илона, УО ОГОСШ №21
- Алешко Вадим, УО ОГОСШ №21
- Моисеенко Александр , гимназия № 1
9 класс
- Калуга Кирилл, УО ОГОСШ №3
- Захаренко Елена, ОГОГ №1
- Лэкэтуш Владислав, УО ОГОСШ №21
- Павлова Яна, УО ОГОСШ №2
10 класс
- Воробьёва Светлана, гимназия № 1
- Нехай Елена, УО ОГОСШ № 6
11 класс
- Понкратова Наталья, УО ОГОСШ №2
- Жосан Ростислав, УО ОГОСШ №3
- Барковский Сергей, гимназия № 2
- Магер Диана, гимназия № 2
- Павлович Антон, УО ОГОСШ №12
- Парчевский Андрей, УО ОГОСШ №14
- Суздалев Никита, педколледж
- Воробъев Роман, гимназия № 1
- Карпеченко Андрей, УО ОГОСШ №2
ХИМИЯ
10 класс
- Батурин Владимир, гимназия № 1
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (мальчики)
9 класс
- Лут Антон, УО ОГОСШ 7
- Пилютин Антон, УО ОГОСШ № 6
- Горбачевский Александр, УО ОГОСШ № 25
- Исачков Владислав, УО ОГОСШ № 26
- Миронович Сергей, УО ОГОСШ № 13
- Звездин Артём, УО ОГОСШ № 2
- Живуцкий Вячеслав, гимназия № 1
- Магрело Антон, УО ОГОСШ № 3
- Мандрыгин Артём, УО ОГОСШ № 8
10-11 класс
- Цуранков Дмитрий, УО ОГОСШ № 7
- Ананевич Виктор, УО ОГОСШ № 7
- Готфрид Роман, УО ОГОСШ № 4
- Кешиков Александр, педколледж
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (девочки)
8-9 классы
- Евстафьева Маргарита, УО ОГОСШ № 20
- Касай Дарья, УО ОГОСШ № 3
- Гуминская Мария Сергеевна, УО ОГОСШ № 3
- Павлова Яна Сергеевна, УО ОГОСШ № 2
- Чернявская Валерия, УО ОГОСШ № 13
- Вржесинская Екатерина, УО ОГОСШ № 21
- Максимова Анастасия, УО ОГОСШ № 9
- Титенкова Валентина, УО ОГОСШ № 16
- Снытко Анастасия, УО ОГОСШ № 2
- Козлова Анастасия, УО ОГОСШ № 2
- Коваленко Вероника, УО ОГОСШ № 19
- Савенок Алеся, УО ОГОСШ № 17
10-11 классы
- Молчанова Мария, УО ОГОСШ № 4
- Бахуринская Екатерина, УО ОГОСШ № 13
- Белаш Алеся, УО ОГОСШ № 21