Личный приемом граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц (далее - личный прием) в управлении проводится руководством управления по графику, утвержденному начальником управления.

Начальник управления ведет личный прием в первую среду месяца с 15.00 до 20.00 часов и третью среду месяца с 8.00 до 13.00 часов.

Заместитель начальника управления проводит личный прием не реже одного раза в месяц.

График личного приема в управлении, проводимого руководством управления, с указанием времени и места его проведения размещается в общедоступных местах (на информационных стендах, табло и (или) иным способом) в здании управления, других обособленных помещениях, на официальном сайте управления в глобальной компьютерной сети Интернет.

 

Личный прием начальника управления проводится, как правило, по предварительной записи.

Предварительная запись на личный прием граждан и предварительное консультирование по вопросам организации личного приема граждан осуществляется заведующим сектором правовой и кадровой работы управления Шинкевич А.Г.

по телефону 51 19 80, или непосредственно в управлении

по адресу: г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1,

каб. № 301.

 

На время отсутствия Шинкевич А.Г. предварительную запись на личный прием граждан осуществляет главный специалист сектора правовой и кадровой работы управления Климова И.А.

по телефону 51 19 76, или непосредственно в управлении

по адресу: г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1,

каб. № 214.

 

Должностные лица управления, проводящие личный прием, а также работники управления, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;

обращения в неустановленные дни и часы;

когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;

когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

 

В целях обеспечения качественного и организованного проведения личного приема при осуществлении предварительной записи ответственными работниками управления выясняется суть вопроса, мотивы обращения, а также иные необходимые для организации личного приема сведения, даются необходимые консультации и разъяснения о компетенции должностных лиц управления, структурных подразделений управления, подведомственных учреждений, порядке рассмотрения обращений.

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, и представителей юридических лиц проводится в назначенный день в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего его личность.

Представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его полномочия.

Личный прием начальником управления проводится в служебном помещении управления

по адресу: г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1

на третьем этаже каб. № 315,

заместителем начальника управления – в его служебном помещении

кабинет №303.

Для лиц с ограниченными возможностями личный приём руководством управления организуется в конференц-зале на первом этаже каб. № 101, по адресу: г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1

При проведении личного приема начальником управления по его распоряжению применяются технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка). Заявители уведомляются об этом путем размещения объявления на информационном стенде в помещении для ожидания личного приема и табличках в комнате личного приема.

Выездные личные приемы проводятся руководством управления, соответствии с графиком, утвержденным начальником управления.

О месте и времени выездного приема, порядке предварительной записи население информируется через официальный сайт управления, путем размещения информации на информационных стендах управления и подведомственных учреждений.

 

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 238 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr