25 февраля 2017 года финишировал зимний чемпионат Оршанского района по легкой атлетике. Соревнования проводились в манежах СШ №3, гимназии №1 и легкоатлетическом зале СШ №13. В чемпионате и первенстве приняли участие 124 легкоатлета из УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР № 2», СДЮШОР «Темп» г. Орша и ДЮСШ «Атлет» г. Барань. В результате четырехдневной борьбы, в трех возрастных группах определились победители и призеры в разных видах легкой атлетики.
Бег 30 м
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Короткин Максим СДЮШОР №2,
2 место – Патрей Алексей СДЮШОР №2,
3 место – Анфалов Лев СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Синица Евгений «Темп»,
2 место – Слуцкий Александр «Атлет»,
3 место – Федоров Дмитрий «Темп»;
1999 г.р. и старше:
1 место – Раскошанский Андрей «Темп»,
2 место – Барашонок Сергей «Темп»;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Воробьева Валерия «Темп»,
2 место – Белегова Кристина СДЮШОР № 2,
3 место – Петрикова Полина СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Анохина Наталья СДЮШОР №2,
2 место – Бодрикова Карина «Темп»,
3 место – Щечко Елизовета «Темп»;
1999 г.р. и старше:
1 место – Сафроненко Дарья «Темп»,
2 место – Иванова Екатерина «Темп».
Бег 35 м с/б
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Береснев Кирилл СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.: 1 место – Грибов Роман «СДЮШОР № 2»,
2 место – Савченко Владислав СДЮШОР № 2,
3 место – Евтушевский Максим СДЮШОР №2;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Гарбузова Елизовета СДЮШОР №2,
2 место – Масальская Альбина СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Щечко Елизовета «Темп»,
2 место – Сорокина Дарья «Темп».
Бег 300 м
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Короткин Максим СДЮШОР №2,
2 место – Зайцев Даниил «Темп»,
3 место – Корбовский Никита «Темп»;
2000-2001 г.р.:
1 место – Синица Евгений «Темп»,
2 место – Шутов Никита «Темп»,
3 место – Слуцкий Александр «Атлет»;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Воробьева Валерия «Темп»,
2 место – Сапегина Анастасия «Темп»,
3 место – Гармаш Александра СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Анохина Наталья СДЮШОР №2,
2 место – Щечко Елизовета «Темп»,
3 место – Трубкина Мария «Темп».
Прыжки в длину
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Короткин Максим СДЮШОР №2,
2 место – Анфалов Лев СДЮШОР № 2,
3 место – Патрей Алексей СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Синица Евгений «Темп»,
2 место – Шутов Никита «Темп»,
3 место – Федоров Дмитрий «Темп»;
1999 г.р. и старше:
1 место – Раскошанский Андрей «Темп»,
2 место – Головинов Александр СДЮШОР №2,
3 место – Барашонок Сергей «Темп»;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Минина Валерия СДЮШОР № 2,
2 место – Белегова Кристина СДЮШОР №2,
3 место – Воробьева Валерия СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Щечко Елизовета «Темп»,
2 место – Бодрикова Карина «Темп»,
3 место – Синякова Мария «Атлет».
Тройной прыжок
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Короткин Максим СДЮШОР №2,
2 место – Патрей Алексей СДЮШОР №2,
3 место – Анфалов Лев СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Федоров Дмитрий «Темп»;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Минина Валерия СДЮШОР №2,
2 место – Белегова Кристина СДЮШОР №2,
3 место – Янченко Алина «Темп»;
2000-2001 г.р.:
1 место – Щечко Елизовета «Темп»,
2 место – Бред Александр СДЮШОР №2,
3 место – Трубкина Мария «Темп».
Толкание ядра
Юноши
2002-2003 г.р.:
1 место – Хутликов Никита СДЮШОР №2,
2 место – Арашкевич Роман «Атлет»,
3 место – Войтов Станислав «Темп»;
Девушки
2002-2003 г.р.:
1 место – Подобед Анастасия СДЮШОР №2,
2 место – Воробьева Валерия «Темп»,
3 место – Степанькова Виктория СДЮШОР №2;
2000-2001 г.р.:
1 место – Межевич Евгения СДЮШОР №2,
2 место – Кононова Мария «Темп».
Поздравляем победителей и призеров соревнований!