- Ошибка
-
- JFolder::files: Путь не является директорией:
- notice
-
- There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/news/00_2017/02-fevral/02/zasitnik
В массовом развитии физической культуры и спорта я вижу один из лучших вариантов в битве за здоровье человека, его творческую активность и долголетие.
Петр Кузьмич Анохин
В конце января 2017 г. на спортивных базах средних школ №№ 3,17, филиала УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР № 2» «Ледовая арена» прошли мемориальные соревнования памяти воинов – интернационалистов по программе зимнего многоборья ”Защитник Отечества“ среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в программе 71-ой районной Спартакиады учащихся.
На I этапе соревнований приняли участие 1560 учащихся учреждений общего среднего образования. На II этапе в районных соревнованиях приняли участие 34 команды с общим количеством 140 учащихся.
В программу соревнований входили следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, лыжные гонки на 5 километров.
Лучшими в данных видах стали:
в стрельбе - Шимановский Захар (средняя школа № 3 г. Орши с результатом 39 очков),
в подтягивании на высокой перекладине - Ковалевский Арсений (Межевская средняя школа Оршанского района - 28 раз),
в лыжных гонках Водяницкий Владислав (Средняя школа №23 г. Орши – 52 очка с результатом 14.51.59).
По итогам соревнований места распределились в следующем порядке:
Первая группа школ:
I место – Бабиничская средняя школа Оршанского района (284 очка);
II место – Средняя школа № 3 г. Орши (206 очков);
III место – Средняя школа № 6 г. Орши (156 очков).
Вторая группа школ:
I место – Смольянская средняя школа Оршанского района (138 очка);
II место – Средняя школа №23 г. Орши (111 очков);
III место – Межевская средняя школа Оршанского района (106 очков).
Третья группа школ:
I место – Пищаловская детский сад - средняя школа Оршанского района (48 очка);
II место – Борздовская детский сад - средняя школа Оршанского района (37 очков);
III место – Зубовская детский сад - средняя школа Оршанского района (17 очков).
В личном зачете победителями и призерами стали:
первая группа школ:
Карабицкий Евгений - Бабиничская средняя школа Оршанского района (79 очков),
Скворцов Семен - Бабиничская средняя школа Оршанского района (70 очков),
Роща Анатолий- Бабиничская средняя школа Оршанского района (69 очков);
вторая группа школ:
Пыл Тимофей - Смольянская средняя школа Оршанского района (81 очко),
Водяницкий Владислав - Средняя школа №23 г. Орши (71 очко),
Ковалевский Арсений - Межевская средняя школа Оршанского района (64 очка);
третья группа школ:
Якушевич Анатолий - Пищаловская детский сад - средняя школа Оршанского района (48 очков),
Карманов Давид - Борздовская детский сад - средняя школа Оршанского района (37 очков).
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!
{gallery}stories/news/00_2017/02-fevral/02/zasitnik{/gallery}