e_diary
Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

72902817-18 ноября 2016г. в г. Витебске проходило первенство Витебской области по легкой атлетике среди СУСУ и ДЮСШ. Хорошо выступили на этих соревнованиях спортсмены-учащиеся УСУ «Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»:

·        уверенную победу в прыжках в длину одержал Патрей Алексей, а в беге на 60 метров он стал бронзовым призером;

·        в беге на 60 метров с барьерами не было равных Гарбузовой Елизавете;

·        третьи места заняли Буйневич Анастасия в прыжках в высоту и Белегова Кристина в прыжках в длину.

Подготовили победителей и призеров тренеры Гутин А.С.,  Рутковский И.В., Пахомчик Р.В.